Отказали в сделке продажи земельного участка, так как не указана категория земли
Я получил в собственность земельный участок в садоводстве ( есть свидетельство на право собственности 1995г) В 2017г. решил продать участок, но мне отказали в сделке в регистрационной палате, обьяснив, что в кадастровом паспорте не указана категория земли. Ходил в администрацию за справкой о категории земли, но там сказали, что идите в регистрационную палату. Вообщем гоняют туда сюда. Что мне делать? У нас в садоводстве 200 участков, приватизация прошла в 1995г. Выдали свидетельства и кадастровые паспорта, кроме нескольких человек-садоводов в кадастровом паспорте стоит категория земли. Почему в наших нет не понятно.