Имеется ли возможность попасть под амнистию 2017 года?
Доброго времени суток! Вопрос по амнистии, я осужден по ст.234 ч.3, исправительные работы сроком на 1,8 лет, со списанием 15% с заработной платы. Имеется ли возможность попасть под амнистию 2017 года?
, Эльдар, г. Уфа
Дмитрий Борин
Прежде, чем оценивать подобные шансы стоит дождаться это Постановление об амнистии. А его и во все может не быть.
Алексей Ладыгин
Эльдар, в 2017 году ни Президент, ни Государственная дума предложения по амнитстии не вносили. Неизветсно, будет она в этом году или нет. Исходя из календарной даты. уже навряд ли.
Анна Ионова
Здравствуйте. В настоящее время еще нельзя точно сказать будет ли амнистия. Законопроект еще находится на стадии обсуждения.