Через какое время можно подать документы на РВП по браку граждан Молдовы и РФ?
Добрый день.
Вопрос по РВП по браку гр. Молдовы с гражданкой РФ . Приехал в РФ , зарегистрировался на миграционный учет через почту на 90 дней, через месяц роспись с гр. РФ . Через какое время после росписи можно подавать документы на РВП? Лучше заранее подготовить до брака пакет документов для МФЦ по РВП или после брака? Примут ли документы на РВП , если ранее выезжал из РФ и вернулся через две недели ( смогут ли отказать в приеме документов на РВП при привали 90 /180 , патен при этом не имею). Подскажите пожалуйста.
Лучше сразу прийти с полным пакетом документов (заявление, сертификат экзамена и мед.справками....) Или для начала сходить и узнать примут ли их вообще , из за того что не находился за пределами РФ 3 месяца ? Если откажут, нужно будет покидать страну? Может есть какой то выход?
Зная на практике как работает ММЦ Сахарово, все будет намного сложнее. Там в настоящее время действует предварительная запись. Соответсвенно принимать документы у Вас будут не сразу, а в установленную дату. Подготавливайте документы и обращайтесь в ММЦ. Там Вам при приеме документов, есть ли у Вас нарушения.