Как правильно заполнить 3-НДФЛ?
Заполняю налоговую декларацию на 2015 год он-лайн. Имущественный налоговый вычет был получен по уведомлению у работодателя полностью. Теперь хочу подать декларацию на социальные вычеты за 2015 год. но не понимаю где я должна указать код и сумму имущественного вычета или номер уведомления? А то получается (по декларации), что я второй раз претендую на имущественный вычет
, Евгения, г. Томск
Тимур Унароков
Лист Д1. Вы должны его заполнить в любом случае, независимо от того получили вы вычет у работодателя или нет.