Как гражданину Армении поменять российские права?
Раньше был гражданином РФ . 2007 - го года получил в/у теперь пара менять . Я тепер гражданин Армении но в/у российски могу поменять?
, Оганес, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Оганес!
Вы пишете:
Раньше был гражданином РФ. 2007 — го года получил в/у теперь пара менять. Я тепер гражданин Армении но в/у российски могу поменять?
Этот вопрос Вам нужно задавать юристам Армении, а не России. По законам России водительское удостоверение международного образца, выданное в республиках бывшего СССР, обменивать не нужно, если только они не используются в предпринимательской деятельности.