Как собственнику получить выписку из домовой книгу, которую требуют при дарении доли недвижимости?
Здравствуйте , ситуация не простая ! В квартире 5 собсвенников каждый имеет 1.5 долю . один из собственников хочет подарить свою долю своему несовершеннолетнему ребенку. все документы для дарственной имеются кроме домовой книги а без нее получить выписку из домовой книги ( требует натариус для дарственной ) не получается! Домовая книга у других собственников и они просто не дадут домовую книгу в связи с плохими отношениями . Подскажите как можно поступить чтобы получить эту выписку из домовой книги для натариуса?
, Елена, г. Краснодар