Можно ли студенту очного отделения на коммерческой основе оформить соц стипендию?
Здравствуйте! Я обучаюсь в институте по очной форме на коммерческой основе и получаю пенсию от министерства обороны по потере кормильца, могу ли я оформить социальную стипендию и на какие льготы могу еще претендовать?
, Ксения, г. Тулун
В Вашей ситуации, в случае, если в институте появятся бюджетные места, Вы можете претендовать на переход на бюджетную основу обучения.