Когда начнется срок лишения прав - с момента их сдачи или с момента уплаты штрафа?
Здравствуйте.Мужа лишили права управления транспортным средством сроком на 1,5 года. Он не получил постановление суда, права не сдавал.Но его счета арестовали и списали сумму в 30 тыс.руб. Поэтому и поняли что суд уже был... Также срок прав истекает почти в одинаковый период.В таком случае все равно придется сдать права и срок пойдет только с момента их сдачи?