Незаконно размещения информация на сайте
Существует сайт о работе https://orabote.top /они постоянно меняют домены, т.к. запрещен возможно по решению суда сайт. Информация ложная размещена, порочащая имя, достоинство и деловую репутацию, включая персональные данные. Администрация сайта удалять отказывается, только автор может удалить подтвердили. Автор не понятен кто.
Как удалить информацию?
Обратитесь в полицию… УК РФ, Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
А если и сам сайт под санкциями (раз постоянно меняют домены)- то вероятно и домены зарестрированы на чужие данные. И, пример вашего сайта — доменная зона ".top" это не Российская, а Китайская доменная зона и сам сайт возможно находится не в России (на хостинге расположенном не в России), соответственно и Российское законодательство на него может действовать только в качестве блокировок сайта на территории России.
Если сайт запрящен в рф?