Как приватизировать квартиру по договору соц найма, если прописана в ней я одна?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как приватизировать квартиру которая у меня по договору социального найма. Прописана я одна. Поочерёдность сбора документов.

, Ольга, г. Екатеринбург
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

Вечер добрый! В каждом регионе могут быть свои требования к составу документов, которые необходимо представить для приватизации.

Примерный перечень:

кадастровый паспорт на квартиру;
справка, подтверждающая, что Вы не использовали свое однократное право на приватизацию;
справка с места жительства (поквартирная карточка, лицевой счет);
ордер на жилье (договор социального найма);
паспорт.

Однако могут потребоваться и иные документы, лучше узнать в местной администрации.