Как после лишения получить водительское удостоверение?

В 2016 лишили прав на год . Прова не сдала. Что делать ,чтобы получить новые? Возможно ли по истечении двух лет ,просто снова сдать на прова ?

, Татьяна, г. Красноярск

Добрый день. Нет, нельзя. Нужно было сразу написать в полицию заявление об утере прав, тогда срок лишения начал бы свой отсчет. Но и сейчас не поздно. Только отсчет пойдет с даты подачи в полицию заявления.