Необходимо внести изменения в документы НКО, как это осуществить юридически правильно?
Здравствуйте! Необходимо внести изменения в документы НКО- общественная организация.
1- смена директора. Протокол о смене директора был принят 24 июля, протокол составлен 27, а вносим изменения 31 июля. То есть 3-дневный срок пропущен, какие последствия будут? Или лучше переделать протокол?
2- внесение изменений в Устав. Можно ли одновременно с документами о смене директора подать документы о новом уставе от имено нового директора7 Или нужно сначала дождаться регистрации первого заявления в минюсте?
, Амелия, г. Казань