Справка-подтверждение о регистрации в РФ
На сегодняшний день,куда обратиться за подтверждением прописки моего покойного отца? Проживали в разных государствах. Он в России.Необходимо для получения гражданства РФ.
, Лариса, г. Омск
Андрей Комаров
Здравствуйте Лариса!
Обратитесь в паспортный стол по месту жительства Вашего покойного отца.
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Лариса!
Обращаться нужно в отдел адресно-справочной работы УВМ региона проживания вашего отца. В письме сошлитесь на данный приказ:
Приказ ФМС РФ от 29 октября 2007 г. № 422 “Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по организации и ведению адресно-справочной работы”.
Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи!