Как составить заявление в мировой суд о признании недееспособности пожилого человека?
здравствуйте!подскажите пожалуйста как составить заявление в мировой суд о признании не дееспособности человека преклонного возраста.хочет лишить квартиры.спасибо!!!
, Николай шумко, г. Владивосток
Виктор Виль
Здравствуйте, Николай. Чтобы признать человека недееспособным, нужно доказать, что психическое заболевание или психическое расстройство не позволяет ему руководить своими действиями и может привести к тому, что человек навредит себе или окружающим. Кроме того, в заявлении нужно обосновать Вашу заинтересованность (родство), просить назначить себя опекуном, привлечь орган опеки и попечительства. За разумное вознаграждение готов оказать помощь в подготовке заявления
спасибо за ответ!сколько вознаграждение?вы во владивостоке?
Я в Томске. Но работу эту можно выполнить на расстоянии. Предлагаю обсудить это в электронной почте. Сейчас сброшу Вам свои контакты. Вопрос о недееспособности — слишком личный, чтобы на сайте его обсуждать