Как сделать ПТС на мопед, если есть ДКП и акт приёма-передачи?
Как сделать ПТС? Если есть ДКП, Акт приёма-передачи. Ни разу не регистрировался в ГИБДД. Мопед объём 72 куба.
, Александр, г. Воронеж
Здравствуйте, Александр!
Для этого вам следует подать заявление в ГИБДД с просьбой выдать ПТС. К заявлению обязательно приложите копию договора купли-продажи.
В случае отказа в удовлетворении вашего заявления со стороны сотрудников ГИБДД, вам следует обратиться в суд.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь в мой чат.
С уважением, юрист Лаврентьев А. В., город Ульяновск.