Как решить проблему с постановкой авто на учет, если в ГИБДД есть арест, а у приставов нет?
на машине ездила 4 года, все что на меня было у приставов, это не уплаченные штрафы (около 5 тыс рублей) и не уплаченный налог.(7 тысяч рублей) ввиду сроков давности, штрафы пропали из базы. машину продала по договору, новый хозяин приехал оформлять на себя, в гаи отвели что на машине три ареста. приехали к приставам которые арест наложили те говорят ничего не знаем мы ничего не накладывали, что делать? проблема усугубляется еще и тем что я в городе где моя прописка и где поставлена машина на учет не проживаю, всеми делами занимаются родители
, Анна, г. Омск
Яна Тимченко
Просите у пристава, наложившего арест, постановление о его снятии и предоставляйте в гибдд