Хотят выгнать ребенка из садика
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хотят выгнать моего племянника их садика за плохое поведение(со слов воспитателя). Как нам быть.У него последний год.
, Марина,
Мария Гулинская
Добрый вечер.
Отчисление ребенка из детского
положением о приеме и отчислении из детского садика. Поэтому, в первую
очередь, Вам необходимо ознакомиться с
текстом заключенного с детским садиком договора. Получить необходимую
информацию Вы также можете на официальном сайте детского садика (она
общедоступна).
В случае отсутствия заключения
ПМПК о необходимости специализированной помощи ребенку, например, логопеда,
дефектолога, и отсутствия согласно вышеуказанному положению о порядке приема и
отчисления подходящих оснований отчисления Вашего племянника, такое отчисление будет
являться незаконным.
Если разговоры и убеждения не
отчислении с указанием причины отчисления и обращайтесь с соответствующей
жалобой в окружное управление образования.