При каких основаниях можно уволиться по предельному возрасту пребывания на службе?
Здравствуйте. Имею выслугу более 27 календарных лет.Возраст 46 лет. Заключен контракт на три года от 24 декабря 2014 года. Жильем обеспечен. В этом году контракт заканчивается, но в соответствии с постановлением предельный срок увеличен до 50. Формулировка при уходе на пенсию будет "В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ КОНТРАКТА". Можно ли в этой ситуации уволиться по ПРЕДЕЛЬНОМУ ВОЗРАСТУ ПРЕБЫВАНИЯ НА СЛУЖБЕ.
, Александр, г. Нарьян-Мар
Станислав Иванов
Здравствуйте! В силу федерального закона №64-ФЗ 2014 г. уволиться по достижению предельного возраста пребывания на военной службе Вы не сможете.