Почему переносят суды по лишению водительских прав?

Почему 4й раз переносят суд по 12.26?действительно ли действует закон что после 3х месяцев со дня момента совершения ,не было вынесено решение суда,и водительские права вернут?если можете,позвоните мне подробнее объясню

, Сергей, г. Бийск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Срок давности по ст 12.26 КОАП 1 год. Если за год вынести постановление об административном правонарушении по каким-то причинам не смогут- дело прекратят.

Что можно сделать конкретно в Вашем случае можно советовать только ознакомившись с материалами, можете обратиться для более подробной консультации в личные сообщения.