В какие сроки приходит уведомление о получении гражданства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если на сайте ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ разрешение о гражданстве РФ уже пришло, то в какие сроки придет уведомление на почту и нужно ли его вообще ждать что бы подать заявление на выдачу паспорта? За ранее благодарю за ответ.
, Наталья, г. Красноярск
Александр Лобачев
Лучше обращайтесь по месту подачи документов, так как сотрудники ОВМ, вряд ли сообщат вам о получении вами гражданства РФ. По упрощенной схеме гражданство рассматривается от 3-х до 6 -ти месяцев.