Считаюсь ли я многодетным отцом, если у меня трое детей от первого брака и один от второго?
У меня трое детей от первого брака и один от второго,все несовершеннолетние,могу ли я считаться многодетным отцом и получать льготы и на четвертого ребенка?
, Николай, г. Сыктывкар
Алексей Ладыгин
Николай, вы сможете считаться многодетным отцом только в том случае. если все дети будут проживать совместно с вами (зарегистрированы по одному адресу) и находится на вашем иждивении, иных условий признания вас многодетным отцом при подобных обстоятельствах нет. С уважением.