Возмещение затрат на преобритение тазобедренного эндопротеза
Я инвалид 2 ой группы по общему заболеванию. Мне 61 год. Работаю. В апреле при падении сломала шейку бедра .Сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Сустав стоимостью 55200 оплатили сами. Квоту нужно ждать годами. Это было не приемлемо ко мне. Соц.обеспечение в оплате эндопротеза отказывают ссылаясь на мою большую пенсию 13800. Социальное страхование никогда не выплачивает такие компенсации. Как быть ?.Можно ли вернуть деньги потраченные на приобретение зндопротеза. За ранее благодарна.