Необходимо ли платить подоходный налог 13% при переуступке по жск?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли платить подоходный налог 13% при переуступке по жск?
Квартира полностью выкуплена. Сейчас продаем по переуступке. В договоре покупатель хочет указать вс сумму, это на 3 миллиона больше, чем сумма покупки. Переуступку проводит застройщик, т.к. договор жск. Обязаны мы будем в этом случае платить налог?