Как осуществить переселение из Грузии в Россию?
мы всей семьей хотим переселиться в Россию в виду того что мы русскоязычные нас притесняют и мы не видим здесь просвета дети уже совершеннолетние работаю индивидуально как вол день и ночь и все равно весь в долгах а детям работу не дают лишь сын чем может помогает и учиться моему делу
, Александр, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Александр!
Попробуйте данную программу:
Указ Президента РФ от 14.09.2012 N 1289
(ред. от 14.06.2013)
«О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»
Вот адрес
https://georgia.mid.ru/program...
Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи!