Как предоставить авто на осмотр по ОСАГО, если в СК только отписываются?
но что делать если страховая не хочет осматривать.и лишь отписывается что авто не было предоставлено на осмотр
, димандрий, г. Казань
Александр Иванский
Добрый день, Димандрий!
Письменно обратитесь в страховую с просьбой осмотреть автомобиль либо сделайте независимую оценку ущерба если у Вас старый ещё полис и возможно получение денежных средств.
С уважением,
Александр
а как именно письменно обратиться?
Либо отнести и получить отметку о принятии заявления либо по почте заказным письмом с описью вложений.