Процедура рассмотрения гражданского дела при направлении его на новое рассмотрение
Доброе утро! Президиум суда по кассационной жалобе отменил апелляционное определение и направил дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Подскажите, пожалуйста, каковы мои действия теперь? Могу ли я написать дополнение к апелляционной жалобе в пределах первоначальных доводов? Если такое возможно, то как их направить: в суд апелляционной инстанции самостоятельно или через суд первой инстанции?