Как оформить дом для продажи, если нет кадастрового номера?
Досталось в наследство от бабушки дом с землей. Земля оформлена - есть свидетельство о регистрации права. А вот с домом проблема. Есть свидетельство о праве на наследство на дом. Причём в нём нет адреса дома - только район и село. Как выяснилось, дом на кадастровом учёте не стоит, только земля.
Как мне оформить дом чтобы продать его? Спасибо
- SAM_1005.jpg
- SAM_1006.jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Яна Тимченко
Запросить выписку в Росреестре, там будут сведения. Обратится в Росреестр со свидетельством для регистрации права собственности