8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оспорить штрафы ГИБДД и снять с регистрации машину, проданную в 2015 году?

Здравствуйте, вопрос такой продал машину в 2015г сейчас узнаю что она на мне и пришло огромное количество штрафов. Снять в гибдд я её с себя не могу т.к. на ней 20 ограничений и арестов. Что делать?

, Игорь, г. Иркутск

Добрый день. Обжаловать штрафы.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Иркутск

Добрый день Олег, я только что был в ГИБДД они мне ничего такого не сказали либо плати либо ищи хозяев. А можно сделать чтобы приставы её забрали в счёт погашения долга?

Нет, надо обжаловать штрафы. Иначе никак. Будут взыскивать со счетов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать ?
, вопрос №4973059, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как проверить штрафы ГИБДД иностранные номера
Как проверить штрафы ГИБДД иностранные номера
, вопрос №4962227, Аброр хужакулов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И люди сейчас хотят продать а хозяина уже нет в живых и у них на руках только украинская домовая книга
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить дом за материнский капитал, но документы только украинские домавая книга и все. В свое время хозяин дома продал очень дёшево дом. В 2015 году. И люди сейчас хотят продать а хозяина уже нет в живых и у них на руках только украинская домовая книга. Что делать?
, вопрос №4961391, Наталья, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выехать из РБ на территорию РФ и передвигаться на машине по территории РФ на протяжении 7 месяцев пока она не станет проходная
Здравствуйте. Я гражданин РФ, хочу приобрести автомобиль в Беларуси. Машина не проходная и станет проходная примерно через 7 месяцев. Исходя из этого, можно ли реализовать следующую схему. 1. Приобрести автомобиль в РБ и поставить его на учёт на мою двоюродную сестру, которой я доверяю, гражданку РБ. 2. Оформить на меня доверенность на право управления в РФ и полис ОСАГО. 3. Выехать из РБ на территорию РФ и передвигаться на машине по территории РФ на протяжении 7 месяцев пока она не станет проходная. 4. Как станет проходная заключить ДКП с сестрой, стать собственником автомобиля и растаможить его уже на РФ. 5. На время передвижения по территории РФ, пока она на учёте в РБ в течение 7 месяцев, как то временно зарегистрировать её в РФ для того, чтобы штрафы с камер автоматической видеофиксации приходили не сестре, а мне для оплаты. Зараннее спасибо за ответ. Прошу проконсультировать и подкорректировать где я заблуждаюсь.
, вопрос №4959749, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос могу я эту машину продать в России?
Я, гражданин Казахстана, живу в России по виду на жительство. В прошлом году купил в Казахстане машину хундай туксон, ввез в Россию с казахстанскими номерами. Вопрос могу я эту машину продать в России? Спасибо.
, вопрос №4959450, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.08.2017