Как получить служебное жилье, если нам отказывают в прописке при в/ч?
Служебное жилье
Добрый день! Я жена военнослужащего, мужа перевели в другую в/часть другого региона. В части которой он сейчас служит присваивают адрес, по этому на данный момент никого не прописывают при части! Мы уже ждем 3 месяц прописки, изза этого нам отказывают в получении служебного жилья, ссылаясь на приказ мин. обороны, что мы должны быть прописаны при части! Как нам в этой ситуации быть, что делать: квартиру не дают, подъемное пособие, поднаем и не ставят на очередь в дет. сад!
необходимо подать рапорт по команде о регистрации военнослужащего и членов его семьи по месту службы, если ответ начальства на него будет отрицательный подать жалобу в военную прокуратуру, с требованием проверить законность и обоснованность отказа в регистрации при в\ч