Как можно поменять вид разрешенного использования участка, с огородничества под ЛПХ?

Здравствуйте!

Есть земельный участок в аренде,

категория - земли населенных пунктов

разрешенное использование - огородничество

Насколько я понимаю, на таком участке строится нельзя или есть способы?

Как можно перевести разрешенку под ЛПХ?

В этом же массиве, рядом, участки, у которых разрешенка ЛПХ.

В администрации говорят, что нельзя перевести.

, Александр, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Александр, вид разрешенного использования и объектов капитального строительства определяется градостроительным регламентом Вашего населенного пункта. Кроме того, на изменение ВРИ необходимо согласие арендодателя. В соответствии с Классификатором на участке с ВРИ «Огородничество» строиться действительно нельзя.