Есть ли срок давности на оплату долга за интернет?
два месяца не было квитанции на оплату интернета потом пришла с суммой в два раза больше по другому тарифу я сразу разорвал договор сейчас требуют деньги это было 3 г назад
, Вячеслав, г. Елец
Виктория Митина
Общий срок исковой давности составляет три года со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права
Евгений Михалицын
Общий срок исковой давности согласно ст. 195 Гражданского кодекса Российской Федерации составляет 3 года. договор был расторгнут по соглашению сторон?