Как внести исправления, если в свидетельстве о регистрации по месту жительства неверно указали дату?
Здравствуйте! Мне выдали свидетельство о регистрации по месту жительства на ребенка форма №8, а дату регистрации поставили не верно. Мой ребенок родился 6 октября 2004 г, свидетельство о рождении выдано 18 октября 2004 г. В свидетельстве о регистрации записали 14 мая 2013 г.Можно ли это исправить и что для этого нужно?
, Елена, г. Курск