8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как выписаться из квартиры дистанционно, без моего участия?

Дело в том что мои родственники продают квартиру в другом городе ,я приписана на их жил площади ,но у меня нет возможности приехать в тот город ,т.к работаю и это очень далеко ,как можно выписаться дистанционно ,в службе " мои документы " сказали что нужна обязательная явка ,как быть ?

, Милена, г. Калуга

Здравствуйте Милена!

Вам необходимо оформить доверенность на родственника с правами на такие действия и отправить её по почте вместе с собственноручным заявлением на выписку, заверенным у нотариуса. 

0
0
0
0
Милена
Милена
Клиент, г. Калуга

В компании " мои документы" сказали что такое не возможно ,это надо обратиться в паспортный стол ?

Можно и через паспортный стол. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Моя дочь гр.Украины, проживает на ее территории и имеет в собственности недвижимость на территории ДНР
Здравствуйте! Моя дочь гр.Украины, проживает на ее территории и имеет в собственности недвижимость на территории ДНР. Я гражданка РФ, проживаю в ДНР и прописана с 2004 года в квартире, являющейся собственностью дочери. Все документы на квартиру находятся у меня. Могу ли я без участия дочери, зарегистрировать право собственности на квартиру в Росреестре на себя? Или моей дочери необходимо оформить на меня доверенность на любые действия в консульстве РФ в какой-либо стране. Заранее благодарна за ответ.
, вопрос №4776081, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Также есть дача в мос.обл., могу я выписаться из квартиры, оставляя за собой право собственности и прописаться на даче?
Добрый ден. У меня есть квартира в Москве бабушка оформила дарственную. Также есть дача в мос.обл.,могу я выписаться из квартиры,оставляя за собой право собственности и прописаться на даче?
, вопрос №4775781, Татьяна, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Двоюродный брат пытается странными схемами отобрать квартиру.Бабушка моя, была ещё моим опекуном после
Двоюродный брат пытается странными схемами отобрать квартиру .Бабушка моя ,была ещё моим опекуном после смерти родителей .От бабушки дарственная ,от деда завещание .Везде только я.Больше никто не указан.Также брат проник в квартиру,забрал документы на квартиру ,мои документы об образовании и прочее .А в иске написал моих вещей там нет,и где они одному богу известно .И поставил в тамбур камеру,товарищ у кого ключи ,ходил увидел это и брат сказал не ходи туда ибо сядешь .Подскажите чё делать ?
, вопрос №4775743, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте отдала автомобиль по договору рассрочки платежа на 3 месяца, автомобиль без моего участия переоформили на третье лицо, а деньги не вернули
Здравствуйте отдала автомобиль по договору рассрочки платежа на 3 месяца, автомобиль без моего участия переоформили на третье лицо, а деньги не вернули. На данного человека завели уголовное дело и он сидит под домашним арестом , могу ли я вернуть автомобиль по закону расторгнув договор?
, вопрос №4774373, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2017