У какого нотариуса нужно заверять заявление на регистрацию физического лица в качестве ИП?
Здравствуйте, Заявление на регистрацию ФЛ в качестве ИП необходимо заверить у любого нотариуса или по району места жительства
, Евгений, г. Самара
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы будете отправлять заявление по почте, то оно заверяется абсолютно у любого нотариуса на ваш выбор. А точнее даже не заверяется, а составляется самим нотариусом.