Как ускорить процесс получения гражданства РФ, если истекают сроки загранпаспорта и РВП?
Здравствуйте. Мне 27 лет. В 2004 году я переехал в Россию к отцу. Родители русские. В 2006 году я получил загранпаспорт Украины в консульстве по свидетельству о рождении. На данный момент у меня официальный брак с гражданкой России три года. Но проблема в том что у меня просрочилсч паспорт и в сентябре заканчивается рвп. Подскажите пожалуйста что мне делать и как получить гражданство побыстрея