Могут ли меня лишить субсидии
Могут ли меня лишить субсидии на оплату жилого помещения,если я выйду замуж,но выйду замуж за иностранного гражданина,он будет проживать в другой стране,а я в течении года буду жить и работать в России,оформим раздельное владение имуществом,т.е. я сама несу свои расходы.Какие справки можно предоставить?Передаются ли данные ЗАГС в другие органы?
, Светлана, г. Самара
Юлия Комарова
Вас субсидий никто не лишит, с соц. защите оформите документы с внесением изменений, что вы вышли замуж, но ведете раздельное хозяйство.