Как оформить доверенность для представительства по договору подряда?
какая форма доверенности нужна для представления интересов одного физического лица, другим по договору подряда , для подписания актов и договоров
, сергей, г. Самара
Михаил Конкин
здравствуйте Сергей! Из вопроса не очень хорошо понятно, чего вы хотите добиться.
В случае когда, предположим, вы заключили с кем либо договор подряда на оказаниедругое каких либо услуг/работ (строительство дома, например) и хотите уполномочить другое физическое лицо проверять качество оказываемых работ, подписывать акты приема передачи этапов и т.п. то можно это прямо предусмотреть договором подряда. Делается это путём прописывания отдельного пункта договора, с указанием в договоре паспортных данных лица.
Другой вариант — оформление нотариальной доверенности.