Может ли быть частная территория за забором частного дома?
Сегодня случилась следующая ситуация , поставил машину возле некого дома , не подперев ни забора , ни калитки да и вообще за 10 метров от дома ! Мне наклеили наклейку "частная территория , не ставить машину " мне бы хотелось узнать , может ли быть частная территория за забором его дома ! ? И как по правильному с ним поспорить !
, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Марат Бурнацев
требования незаконны, поскольку территория за забором не принадлежит на праве собственности, но если Вы своими действиями (парковкой у забора, калитки) создаете препятствия в пользовании имуществом то их требования вполне законны, возникновение препятствий необходимо доказать и подтвердить.