Оплата оформления документов на право собственности после переселения
Добрый день.
Переселили из аварийного жилья, по федеральной программе. Администрация города требует за оформление документов на право собственности оплату , так как нас три собственника на одну квартиру. Данную информацию до нас довели за месяц до переселения. На данный момент я материально не могу сделать, так как дроход очень маленький. У меня сын, который обучается на дневном обучении, заработная плата составляет 8500 рублей. Три собственника-я, мой сын и отец сына. Отец сына второй год лежит в больнице и доходов не имеет, сын обучается на дневном обучении, за которое я оплачиваю.
Правомерно ли с нас требуют оплату, как поступить если материально нет возможности оплатит?