Можно ли продать участок, который не оформили по дачной амнистии?

Садовый участок в московской области купили в 2000 году, сложно ли будет его продать без дачной амнистии и много ли он потеряет в цене из за этого?

, тамара, г. Москва
Александр Муравьев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Земельный участок в МО возможно продать только при наличии оформленного права собственности и установленных в соответствии с действующим законодательством границ земельного участка (проверяется путем получения выписки из ЕГРН в МФЦ).