Сдача комнаты без согласия другого собственника
Имею ли я сдать комнату в двухкомнатной квартире,имеея 2/3 доли дальним родственникам. Или нужно получить согласие другого собственника,который имеем 1/3 доли и проживает во второй комнате.
, Светлана, г. Самара
Яна Тимченко
Распоряжение имуществом, владение и пользование осуществляется по соглашению всех собственников
А другой юрист сказал что я могу распоряжаться своим имуществом как хочу. Основываясь на статью 209 Гражданского кодекса РФ. Так определен порядок пользования.
Можете, конечно, по соглашению с другим собственником. Я не говорила, что не можете