Военообязанность при вынужденном переселении
Здравствуйте! Получаю РФ гражданство по программе вынужденное переселение, до получения служил у себя на родине , после чего отказался от гражданства. Мне 23 года должен ли я служить ещё и в Российской армии! спасибо
Уточнение от клиента
Речь идёт о молодом человеке 24 лет а не об Анне кто к вам обращается
, Анна, г. Москва
Дмитрий Борин
Здравствуйте, Анна! В России у женщин нет обязательной воинской обязанности, а потому если не желаете, можете не служить.