На моем участке стоит лэп столб
в коком виде потребовать устоновление серветута на моём участке в писменом или устно и как это сделать в рамках закона.
, Виктор, г. Уфа
Мария Лисицына
Добрый день, Виктор!
Для начала вас стоит обратиться к организации, являющейся собственником этого столба.
Можете предложить им свой проект договора (указать срок, стоимость, порядок оплаты (единовременно или периодически)
В последующей такой договор (соглашение) необходимо зарегистрировать в установленном законом порядке..
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О государственной регистрации недвижимости»