В течение какого времени можно продать квартиру без ремонта и с большими долгами?
Здравствуйте! Хочу продать вторичку в г. Климовск без ремонта и с большими долгами, в течении какого времени это можно осуществить будет вместе с переоформлением?Насколько ниже будет цена??!!!
Жила там мама, сейчас ее не стало, и как оказалось, за квартиру не платила!Погасить долги не имею возможности!
, Сергей, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Сергей. Ни один из заданных вопросов не является юридическим. Закон вопросы скорости продажи и стоимости именно вашей квартиры не регулирует. Выясняйте в агентствах недвижимости, какие средние цены и средние сроки в вашем населенном пункте.