Ввозможна ли повторная подача документов при отказе в выдаче удостоверения многодетной семьи?
В августе 2016 ОСЗН отказал в выдаче удостоверения многодетной семьи.
Решение ОСЗН, разъяснений не содержит. Формулировка "у заявителя отсутствует право".
Сроки обжалования решения в суде пропущены.
Вопрос:
1. Могу ли я сейчас подать новое заявление на выдачу удостоверения в ОСЗН ? и в случае отказа обжаловать новое решение в суд?
, Иван, г. Москва