Где взять справку с места жительства об отсутствии финансового лицевого счета?
Я подала документы в комиссию по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья. Мне отказали, мотивируя тем, что отсутствует справка о финансовом лицевом счете с места жительства, либо документ подтверждающий невозможность его получения. Я с данным вопросом обратилась в жэк по месту жительства, где мне ответили что у жителей частного сектора финансовые лицевые счета отсутствуют, но документа, подтверждающего данную информацию они дать не могут.
Здравствуйте Ирина! Вам необходимо обратиться в любой многофункциональный центр или администрацию населенного пункта где Вы проживаете.
Если вспомнить ст. 18 Коснтитуции Российской Федерации, то муниципальные служащие были обязаны истребовать необходимые документы без Вашего участия. Сейчас этот отказ в праве оспорить в суде, путем подачи административного искового заявление о признании этого отказа незаконным.