Где взять справку с места жительства об отсутствии финансового лицевого счета?
Я подала документы в комиссию по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья. Мне отказали, мотивируя тем, что отсутствует справка о финансовом лицевом счете с места жительства, либо документ подтверждающий невозможность его получения. Я с данным вопросом обратилась в жэк по месту жительства, где мне ответили что у жителей частного сектора финансовые лицевые счета отсутствуют, но документа, подтверждающего данную информацию они дать не могут.