Оплата проезда к месту отдыха
В бухгалтерии для того чтобы компенсировать проезд к месту отдыха и обратно, требуют поменять электронный билет на обычный. Правы ли они?
, Елена, п. Подюга
Александр Филин
Добрый день, Елена!
Если в пользовались железнодорожным транспортом, то требования бухгалтерии обоснованы, т.к. электронный билет не достаточно убедительно подтверждает факт приобретения железнодорожного билета.
В этом случае Вы можете обратиться в кассу РЖД с просьбой о предоставлении вам справки-подтверждения о ранее приобретенных Вами проездных документах. За выдачу справки предусматривается оплата не менее 150 руб.