Подскажите пожалуйста

Брала кредитную карту в мтс банке в 2012году и не оплатила ,сейчас начали названивать и требовать оплатить долг как быть ?!

, Татьяна, г. Губкин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Надо уточнить кто в настоящее время  требует от вас исполнения обязательств. С учетом срока долг мог быть уже продан (уступлен). Проверьте информацию по НБКИ, практически все бани данный запрос делают (платно). Также целесообразно обратиться с запросом и непосредственно в Банк. Насколько я понимаю, вас до настоящего времени никто не беспокоил и никаких судебных  решений вынесено не было. В любом случае надо выяснять ситуацию и принимать решение по дальнейшим действиям.

Татьяна
Клиент, г. Губкин

Звонят колекторы

Сроки давности должны были уже истечь в принципе, если не было судебного решения. Коллекторы из какой организации.