Какими нормами регулируется продвижение в жилищной очереди, если я сирота?
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я сирота, стою в очереди на квартиру. По новому заявлению получается уже три года. Год назад я им звонила и была 395, в январе я звонила мне говорили что я 193, а вчера я позвонила и мне сказали что в очереди я 578. Они обманывают. Что мне делать?
, Елена Киселёва, г. Калуга
Алексей Исаев
Здравствуйте! Общаться только письменными обращениями, которые в последующем можно будет оспорить в судебном порядке и проверить на соответствие действующему законодательству через органы Прокуратуры.